8 800 2222 500
(звонок бесплатный)
Пн–Чт: 08:00–19:00, Пт: 08:00–18:00

Центры обслуживания клиентов

С 1 января 2020 года ООО «Уралэнергосбыт» является агентом АО «УСТЭК-Челябинск» по сбыту тепловой энергии (в зоне теплоснабжения №01 Челябинска).


Офисы по работе с потребителями

Группа договоров

Режим работы
Понедельник-четверг 8:00-17:00
Пятница 8:00-16:00
Обед 12:00-12:48
Технологические перерывы 10:00-10:15 и 15:00-15:15
Прием потребителей по адресу: ул. Энгельса, д.3, каб.202, 203

Скачать контакты

Район г.Челябинска
Контактное лицо Телефон
Калининский район   Богачева Екатерина Евгеньевна 214-26-50, добавочный 5138
Лукьянченко Екатерина Сергеевна 214-26-50, добавочный 5142
Мурзина Наталья Дмитриевна 214-26-50, добавочный 5201
Курчатовский район Сутырина Светлана Михайловна 214-26-50, добавочный 5147
Надежкина Ольга Фаритовна 214-26-50, добавочный 1036
Металлургический район Мотова Елена Анатольевна 214-26-50, добавочный 5154
Ленинский район Гайфутдинова Светлана Александровна 214-26-50, добавочный 5139
Тилипан Олеся Сергеевна 214-26-50, добавочный 5140
Флоря Наталья Сергеевна 214-26-50, добавочный 5143
Советский район Шакирова Евгения Михайловна 214-26-50, добавочный 5149
Гурьев Антон Дмитриевич 214- 26-50, добавочный 5152
Сосаева Наталья Владимировна 214-26-50, добавочный 5253
Тракторозаводский район   Голикова Галина Ивановна 214-26-50, добавочный 5137
Качула Мария Владимировна 214-26-50, добавочный 5141
Митяй Виктория Васильевна 214-26-50, добавочный 5155
Центральный район Тыщенко Марина Анатольевна 214-26-50, добавочный 5148
Еремина Оксана Алексеевна 214-26-50, добавочный 5151
Кремлева Ольга Александровна 214-26-50, добавочный 5153

Группа расчетов

Прием потребителей в Центре обслуживания клиентов: ул. Энгельса, д.3, каб. 201

Режим работы
Понедельник-пятница 8:00-12:00, технологический перерыв 10:00–10:15
С 1 по 3 число каждого месяца – неприемные дни

Выдача расчетных документов с 5 по 12 число
Понедельник-четверг 8:00–17:00, пятница 8:00–16:00
Обед 12:00–12:48
Технологические перерывы 10:00-10:15 и 15:00-15:15

Скачать контакты

Район г.Челябинска Контактное лицо Телефон
Калининский район Беркутова Антонина Леонидовна 214-26-50, добавочный 5161
Курчатовский район Зинченко Наталья Васильевна
214-26-50, добавочный 5165
Ленинский, Металлургический районы Смирнова Евгения Михайловна 214-26-50, добавочный 5252
Советский район Колеватых Наталья Александровна 214-26-50, добавочный 5167
Тракторозаводский район Зубова Мария Васильевна
214-26-50, добавочный 5160
Центральный район Авсеенко Татьяна Викторовна 214-26-50, добавочный 5166

Отдел расчетов дебиторской задолженности и отчетности
Режим работы
Понедельник-четверг 08:00-17:00
Пятница 8:00-16:00
Обед 12:00-12:48
Технологические перерывы 10:00-10:15 и 15:00-15:15
Прием потребителей по адресу: ул. III Интернационала, д.111А

Скачать контакты

Контактное лицо Телефон
Ведущий инженер Сосновский Денис Дмитриевич 214-26-50, добавочный 5175
Инженер Сагитова Дилара Эдуардовна 214-26-50, добавочный 5173
Инженер Шумская Елена Даниловна 214-26-50, добавочный 5174
Инженер Бовкунова Елена Дмитриевна  214-26-50, добавочный 5626

Служба тепловой инспекции

Режим работы
Понедельник – четверг: 8:00 – 17:00
Пятница: 8:00 – 16:00
Обед: 12:00 – 12:48
Прием потребителей: 8:30 – 9:00
Выезд на заявки: 9:00 – 17:00
Прием заявок на вызов инспектора:
– 1 эксплуатационный район, телефон 246-72-68
– 2 эксплуатационный район, телефон 246-54-22
– 3 эксплуатационный район, телефон 246-73-02
– 4 эксплуатационный район, телефон 266-93-73, 246-57-43
– 5 эксплуатационный район, телефон 246-53-52, 246-53-53
Прием показаний приборов учета: 8:00 –17:00
Обед: 12:00 – 12:48
Технологические перерывы: 10:00–10:15 и 15:00–15:15
В дни приема показаний приборов учета инспекция по заявкам не работает

Скачать контакты

Группа 1 эксплуатационного района  
Вед.инженер Лашманова Наталья Ивановна 214-26-50, добавочный 5212
Инженер Игнатьева Наталья Анатольевна 214-26-50, добавочный 5213
Инспектор Галямова Марина Айратовна 214-26-50, добавочный 5225
Инспектор Пиль Елена Викторовна
214-26-50, добавочный 5222
Инспектор Кондратьева Кристина Олеговна
214-26-50, добавочный 5219
Инспектор Петухова Мария Юрьевна
214-26-50, добавочный 5221
Инспектор Кищенко Елена Владимировна
214-26-50, добавочный 5217
Инспектор Гончарова Ирина Александровна
214-26-50, добавочный 5220
Инспектор Булдакова Светлана Юрьевна
214-26-50, добавочный 5215
Инспектор Галкина Екатерина Александровна
214-26-50, добавочный 5218
Инспектор Рогожкина Елена Григорьевна 214-26-50, добавочный 5224
Инспектор Путинцев Сергей Николаевич 214-26-50, добавочный 5223
Инспектор Белякова Люизия Афраиловна 214-26-50, добавочный 5226
Инспектор Григорюк Нина Николаевна 214-26-50, добавочный 5216
Инспектор Ганцева Любовь Александровна 214-26-50, добавочный 5214
Группа 2 эксплуатационного района
Инженер Ковалева Ирина Владимировна 214-26-50, добавочный 5227
Инженер Рахматова Ирина Олеговна 214-26-50, добавочный 5698
Инспектор Смолина Ольга Леонидовна 214-26-50, добавочный 5239
Инспектор Леонова Галина Ивановна
214-26-50, добавочный 5235
Инспектор Грачева Ольга Сергеевна
214-26-50, добавочный 5232
Инспектор Осинцева Марина Викторовна
214-26-50, добавочный 5230
Инспектор Галиева Александра Владимировна
214-26-50, добавочный 5231
Инспектор Обухова Вера Юрьевна
214-26-50, добавочный 5236
Инспектор Аюпова Елена Юрьевна
214-26-50, добавочный 5229
Инспектор Кусков Данил Сергеевич
214-26-50, добавочный 5237
Инспектор Кровякова Алина Андреевна 214-26-50, добавочный 5238
Инспектор Аксенова Алена Сергеевна 214-26-50, добавочный 5228
Инспектор Кармазина Елена Михайловна 214-26-50, добавочный 5234
Инспектор Быковец Инна Васильевна 214-26-50, добавочный 5410
Группа 3 эксплуатационного района  
Ведущий инженер Якубович Елена Сергеевна 214-26-50, добавочный 5240
Инженер Фришбутер Ольга Викторовна 214-26-50, добавочный 5241
Инспектор Смирнова Татьяна Николаевна 214-26-50, добавочный 5302
Инспектор Замятина Ольга Александровна
214-26-50, добавочный 5255
Инспектор Сосаева Наталья Владимировна
214-26-50, добавочный 5253
Инспектор Бекова Надежда Васильевна
214-26-50, добавочный 5244
Инспектор Белоусова Светлана Витальевна
214-26-50, добавочный 5101 
Инспектор Лепина Светлана Сергеевна
214-26-50, добавочный 5249
Инспектор Асеева Светлана Борисовна
214-26-50, добавочный 5242
Инспектор Кожеурова Евгения Владимировна
214-26-50, добавочный 5246
Инспектор Батикова Любовь Константиновна
214-26-50, добавочный 5243
Инспектор Иванова Анна Александровна
214-26-50, добавочный 5245
Инспектор Мухарамова Юлия Игоревна
214-26-50, добавочный 5250
Инспектор Юлаева Виктория Сергеевна
214-26-50, добавочный 5254
Инспектор Красилова Любовь Михайловна
214-26-50, добавочный 5248
Инспектор Хабарова Анастасия Вадимовна
214-26-50, добавочный 5899
Группа 4 эксплуатационного района  
Ведущий инженер Серикова Елена Николаевна 214-26-50, добавочный 5256
Ведущий инженер Коцюбайло Екатерина Владимировна 214-26-50, добавочный 5263
Инженер Терентьева Снежана Олеговна 214-26-50, добавочный 5259
Инженер Кондакова Надежда Викторовна 214-26-50, добавочный 5258
Инспектор Зарипова Галия Сагадиевна 214-26-50, добавочный 5260
Инспектор Максимова Наталья Радиковна
214-26-50, добавочный 5265
Инспектор Крылова Татьяна Викторовна
214-26-50, добавочный 5264
Инспектор Калинина Наталья Николаевна
214-26-50, добавочный 5262
Инспектор Казакова Зинаида Михайловна
214-26-50, добавочный 5261
Инспектор Стрижова Наталья Геннадьевна
214-26-50, добавочный 5269
Инспектор Хлызова Марина Владимировна
214-26-50, добавочный 5266
Инспектор Томарук Светлана Николаевна
214-26-50, добавочный 5270
Инспектор Понкратова Ольга Викторовна 214-26-50, добавочный 5268
Инспектор Саитгалина Диляра Гайнетдиновна 214-26-50, добавочный 5267
Инспектор Шимарская Надежда Сергеевна 214-26-50, добавочный 5271
Инспектор Панкина Виктория Александровна 214-26-50, добавочный 5304
Группа 5 эксплуатационного района  
Ведущий инженер Безбородова Ольга Александровна 214-26-50, добавочный 5272
Инженер Карымова Екатерина Юрьевна 214-26-50, добавочный 5273
Инспектор Кличанова Лилия Витальевна 214-26-50, добавочный 5278
Инспектор Панкова Елена Владимировна
214-26-50, добавочный 5282
Инспектор Тарасенко Анна Николаевна
214-26-50, добавочный 5284
Инспектор Спицина Дарья Витальевна
214-26-50, добавочный 5283
Инспектор Малыгина Оксана Викторовна
214-26-50, добавочный 5281
Инспектор Ишниязова Эльвира Рамазановна
214-26-50, добавочный 5287
Инспектор Киприянова Наталья Владимировна
214-26-50, добавочный 5279
Инспектор Болтачева Лариса Алексеевна
214-26-50, добавочный 5275
Инспектор Жукова Елена Валерьевна
214-26-50, добавочный 5276
Инспектор Бокотько Диана Эдуардовна
214-26-50, добавочный 5285
Инспектор Ангелова Наталья Павловна
214-26-50, добавочный 5274
Инспектор Мальцева Людмила Вячеславовна
214-26-50, добавочный 5288
Инспектор Высокова Олеся Александровна
214-26-50, добавочный 5301
Инспектор Кирпичникова Лилия Борисовна
214-26-50, добавочный 5280
Инспектор Мартовская Юлия Олеговна 214-26-50, добавочный 5286

Технические отделы

Контактное лицо Телефон
Группа перспективного развития и подключений (вопросы подключения к тепловым сетям
 
Ведущий инженер Комиссарова Юлия Валерьевна 8 (351) 246-57-16
Инженер Козловский Роман Анатольевич 8 (351) 246-56-78
Инженер (согласование проектной документации, подготовка технических условий для вновь подключаемых объектов) Маленьких Елизавета Александровна 8 (351) 246-56-93
Инженер (согласование проектной документации на узлы учета, подготовка технических условий) Титоренко Дарья Сергеевна 8 (351) 246-54-15
Инженер Пономарева Светлана Викторовна 8 (351) 246-57-27
Группа эксплуатации оборудования  
Инженер (согласование теплотехнических расчетов, подготовка технических условий) Шишова Мария Викторовна 8 (351) 246-56-90
Производственно-технический отдел
Начальник Сумарокова Марина Васильевна 8 (351) 246-91-01
Отдел капитального строительства и реконструкции  
Начальник Ильина Анна Сергеевна 8 (351) 246-54-41
Отдел подготовки и проведения ремонтов  
Начальник Завялец Ольга Михайловна 8 (351) 246-56-70
Инженер Кудина Дарья Андреевна 8 (351) 246-56-77
Инструктаж подрядных организаций  
Ведущий специалист по охране труда и производственному контролю Замятин Игорь Борисович 8 (351) 246-75-22

Скачать контакты