Назад

Предпринимателей области наградят за отсутствие долгов за свет и тепло

Клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», оплатившие все счета компаний за электрическую и тепловую энергию до 30 декабря 2021 г., включая авансовые в рамках акции, примут участие в розыгрыше призов: годовых абонементов на использование системы электронного документооборота, пакетов рекламных услуг для бизнеса и установку умных приборов учета под ключ.

Определение 20 победителей пройдет с помощью генератора случайных чисел сразу после новогодних праздников - в январе.

Каждый из них сможет выбрать один из трех видов призов:

  • пакетные услуги по организации электронного документооборота (ЭДО) (если система ЭДО на предприятии уже установлена, то компания подарит расширенную услугу - авансовый пакет на отправку одной тысячи документов);
  • пакетное размещение рекламных материалов на обширных каналах поставщика электроэнергии;
  • приобретение и установку за счет организатора акции автоматической системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ). При этом компания окажет консультационную поддержку при реализации и установке.

Кто может принят участие в акции?

1. Все юридические лица-клиенты ООО «Уралэнергосбыт» в Челябинской области.

2. Все юридические лица-клиенты АО «УСТЭК-Челябинск» в городе Челябинск.

Как принять участие в акции?

Чтобы принять участие в акции, клиентам ООО "Уралэнергосбыт" необходимо оплатить все счета за электрическую энергию, клиентам АО "УСТЭК-Челябинск" – за тепловую энергию выставленные в 2021 году, включая авансовые счета в рамках акции.

Никаких дополнительных действий предпринимать не надо, все потребители, выполнившие условия акции, становятся участниками розыгрыша автоматически.

В преддверии Нового года мы решили поощрить клиентов-юридических лиц, которые, несмотря на непростое для бизнеса время, продолжают ответственно оплачивать электрическую и тепловую энергию. Предприятия, оплатившие все счета, выставленные компанией в 2021 году, включая авансовые счета в рамках акции, до 30 числа, автоматически примут участие в розыгрыше важных и нужных для работы любого предприятия призов. Таким образом мы хотим поблагодарить всех наших ответственных абонентов, помочь в развитии своего дела и еще раз напомнить о важности соблюдения платежной дисциплины.
Андрей Святых первый заместитель генерального директора ООО "Уралэнергосбыт"

Срок проведения акции с 1 по 30 декабря 2021 года. С подробностями акции можно ознакомиться  здесь.

— Поделитесь новостью в социальных сетях