Назад

«Уралэнергосбыт» попал в топ лучших работодателей России

«Уралэнергосбыт» занял 1 позицию в Челябинской области, 3 место в отрасли «Энергетика, добыча и переработка» и 116 место в общем рейтинге лучших работодателей среди крупных предприятий страны. Рейтинг составлен на основе рекрутингового сервиса HeadHunter.

Сотрудники для нас – большая ценность. Нам важно, чтобы люди чувствовали заботу компании, поэтому обеспечиваем всем необходимым, предоставляем возможность работать из дома, создаем комфортные условия в офисах и доброжелательную обстановку. Мы беспокоимся о здоровье коллег, профессиональном росте и всегда открыты для диалога. В компании внедрена система наставничества, каждый новый сотрудник проходит через нее. Также активно сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем молодежь. Талантливым студентам предоставляем персональную стипендию. Мы поддерживаем желание коллег обучаться и узнавать новое. Наверное, все эти факторы вкупе влияют на высокую оценку компании в качестве работодателя.
Иван Шишкин директор по персоналу "Уралэнергосбыт"
Также среди крупных компаний Челябинской области в топ лучших вошли агентство недвижимости DDA Real Estate (130-е место), «Бизнес Юрист» (133 место), «Голос.Девелопмент» (136), «Макфа» (180), производитель семечек «Смарт» (198), «Фианит-Ломбард» (224), «Таврия» (246) и «Челябинвестбанк» (301-е место).

Компании оценивались по 3 критериям – внутренняя оценка и готовность сотрудников рекомендовать работу в организации, внешняя оценка соискателей и данные HR-анкеты. Рейтинги были составлены среди крупнейших (более 5 тыс. сотрудников), крупных (от 1 до 5 тыс. человек), средних (251-1 тыс. человек) и небольших (100-250 сотрудников) предприятий.

Всего приняли участие 2 266 российских компаний.
— Поделитесь новостью в социальных сетях