Назад
Новый сервис позволяет передавать показания, контролировать начисления, добавлять лицевые счета родственников, получать электронные счета и производить оплату без комиссии по услугам ЖКХ, включенным в единую квитанцию.
Клиенты, ранее зарегистрировавшиеся в личном кабинете «Уралэнергосбыт», могут также пройти регистрацию и в личном кабинете Единого расчетного центра. И выбрать для себя наиболее удобный. У сервисов разный интерфейс, при этом схожие опции – и в том и другом можно произвести оплату, передать показания, оформить электронную квитанцию, подключить несколько лицевых счетов, выгрузить историю показаний, оплаты и начислений. Однако, в личном кабинете «Уралэнергосбыт» информация доступна только по услугам электрической и тепловой энергии (отопление и ГВС для клиентов «УСТЭК-Челябинск), а в личном кабинете Единого расчетного центра - и по другим услугам, входящим в единую квитанцию.
В Челябинской области появился еще один сервис для оплаты услуг ЖКХ
Зарегистрироваться в личном кабинете ЕРЦ «Уралэнергосбыт» можно уже сейчас. Воспользоваться его функционалом в полном объеме могут клиенты следующих организаций.
Ограниченный функционал - просмотр и подписка на электронные квитанции без возможности оплаты и передачи показаний – доступен для клиентов компаний.
Клиенты, ранее зарегистрировавшиеся в личном кабинете «Уралэнергосбыт», могут также пройти регистрацию и в личном кабинете Единого расчетного центра. И выбрать для себя наиболее удобный. У сервисов разный интерфейс, при этом схожие опции – и в том и другом можно произвести оплату, передать показания, оформить электронную квитанцию, подключить несколько лицевых счетов, выгрузить историю показаний, оплаты и начислений. Однако, в личном кабинете «Уралэнергосбыт» информация доступна только по услугам электрической и тепловой энергии (отопление и ГВС для клиентов «УСТЭК-Челябинск), а в личном кабинете Единого расчетного центра - и по другим услугам, входящим в единую квитанцию. За год к единому расчетному центру «Уралэнергосбыт» присоединилось 13 коммунальных компаний. И это не финал. Их число постоянно растет. А значит все большее число южноуральцев получают единую квитанцию по нескольким услугам. Нам было важно создать для них комфортные условия – сервис, где можно посмотреть начисления, передать показания и оплатить в режиме онлайн все услуги, указанные в единой квитанции.Александр Боженев исполнительный директор Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"
Как зарегистрироваться новом сервисе?
Личный кабинет ЕРЦ «Уралэнергосбыт» расположен на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии-uralsbyt.ru. Зарегистрироваться в нем можно уже сейчас по номеру телефона или адресу электронной почты. Для авторизации указать единый лицевой счет, начинающийся на 74. В личном кабинете автоматически появятся ресурсоснабжающие организации, по которым приходит единая квитанция.
Заявка отправлена
Спасибо за обращение! Мы обязательно свяжемся с вами.
Заявка принята
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение дня
Мы свяжемся с вами в течение дня
Заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт»
Уважаемый клиент!
Ваше обращение принято. Мы постараемся ответить
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
Уважаемый потребитель!
Ваша заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт» зарегистрирована
Подписка оформлена
Благодарим за подписку на новостную рассылку
Благодарим вас за оценку
Нам очень важно ваше мнение!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами.
Произошла ошибка!
Попытайтесь позже
Выберите вид услуги
Заказать звонок
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?