8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Юридические лица Челябинска могут консультироваться по вопросам начислений за электрическую и тепловую энергию в режиме одного окна

Гарантирующий поставщик электрической энергии ООО «Уралэнергосбыт» и единая теплоснабжающая организация АО «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания-Челябинск» заключили агентский договор. 

Теперь за сбыт электрической и тепловой энергии отвечает одна компания – ООО «Уралэнергосбыт».

Представители бизнеса и бюджетных организаций уже сегодня могут обратиться в любой из отделов обслуживания юридических лиц обеих компаний и получить консультацию по вопросам начисления за тепловую и электрическую энергию.

В офисах АО «УСТЭК-Челябинск» работают специалисты, консультирующие по вопросам поставки электроэнергии, а в центрах обслуживания ООО «Уралэнергосбыт» — сотрудники, ответственные за тепло. Обычные потребители – физические лица, смогут воспользоваться аналогичными преимуществами уже во втором квартале 2020 года.

Это продуманное и взвешенное решение в целях развития клиентоориентированного подхода в бизнесе. Оно поможет оптимизировать многие процессы и упростить взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями.
Александр Батраков генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт»

Деятельность расчётных центров любой ресурсоснабжающей компании направлена на качество обслуживания клиентов, и в первую очередь, на сокращение времени решения возникающих вопросов. Заключение договора с ООО «Уралэнергосбыт» — первый этап большой совместной работы с нашими партнёрами. Принцип «одного окна» позволит потребителям произвести все операции — от заключения договора до оплаты услуг, как за тепло, так и за электроэнергию — в любом удобном для них офисе обеих компаний.
Игорь Рындин генеральный директор АО «УСТЭК-Челябинск»
 

 Пресс-служба «Уралэнергосбыт»

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?