8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Южноуральцы сэкономили на оплате коммунальных услуг 107 167 рублей

Напомним, совместная акция компании «Уралэнергосбыт» и платежной системы карты «Мир» стартовала 1 сентября. Участвовать в ней может любой желающий. Для этого нужно зайти в один из сервисов компании – личный кабинет или приложение «Уралэнергосбыт», личный кабинет единого расчетного центра. Зарегистрировать карту «Мир» и произвести платеж. Кешбэк в течение недели вернется на карту. Его размер составит 1% со всей суммы платежа.

Кешбэк на оплату коммунальных услуг - уникальное предложение и отличный способ уменьшить счета. Особенно в зимний период, когда в платежках увеличиваются суммы в строке за отопление. Поэтому рекомендуем зарегистрировать в личном кабинете или приложении нашей компании карту «Мир» и пользоваться скидкой при оплате текущих счетов и задолженности.
Андрей Святых первый заместитель генерального директора ООО "Уралэнергосбыт"
Подключиться к электронным сервисам «Уралэнергосбыт» можно на сайте uralsbyt.ru или скачать на телефон одноименное приложение. Кроме бонусов по оплате, южноуральцы получат мини-офис в кармане, где можно передать показания, оплатить счета, разобраться в начислениях, посмотреть квитанции и отчеты.

В личном кабинете и приложении «Уралэнергосбыт» представлена полная информация по электроэнергии и отоплению («УСТЭК-Челябинск»). Сервис работает более 2 лет и насчитывает более 400 000 пользователей.

Личный кабинет единого расчетного центра – это новый сервис. Там представлены все компании, по которым единый расчетный центр печатает единые квитанции и производит сбор платежей: ООО «Уралэнергосбыт» (электроэнергия), АО «УСТЭК-Челябинск» (отопление и ГВС), МУП "ЖКХ" пгт. Локомотивный (водоснабжение и водоотведение), ООО "ЦКС" Уйский р-н (вывоз твердых бытовых отходов), ООО "Интек-Сервис" (домофон), МУП Водоснабжение г. Карталы (водоснабжение и водоотведение), МУП Гарант с. Миасское (водоснабжение и водоотведение).

Выбирайте удобный электронный сервис, оплачивайте коммунальные платежи с помощью карты «Мир» без комиссии и получайте бонусы. Акция продлится до конца февраля 2023 года.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?