8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жителям Троицка пришла единая квитанция по большинству услуг

За формирование квитанций отвечает Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт», куда вошли уже многие компании: гарантирующий поставщик электроэнергии «Уралэнергосбыт», Центр коммунального сервиса, отвечающий за вывоз твердых коммунальных отходов, Региональный оператор капитального ремонта. В квитанциях за февраль появится еще одна ресурсоснабжающая организация – МУП «Электротепловые сети», которая обеспечивает теплом часть районов Троицка и отвечает за водоснабжение.

Оплатить отопление, воду, свет и вывоз мусора можно по единому лицевому счету. Для удобства на квитанции расположен куар-код. При сканировании куар-кода в мобильном приложении банка клиент автоматически переходит на страницу единого расчетного центра, где отражены начисления по всем услугам. При необходимости суммы можно скорректировать. Оплата проводится одним платежом. Деньги поступают во все ресурсоснабжающие организации в полном объеме.

Передать показания по воде можно в приложении Сбера, по системе «Город» и в сервисах Единого расчетного центра – на сайте «Уралэнергосбыт» и в личном кабинете «ЕРЦ «Уралэнергосбыт».

В личном кабинете ЕРЦ «Уралэнергосбыт» отражена информация по услугам ЖКХ, включенным в единую квитанцию. Новый сервис позволяет контролировать начисления, получать электронные счета, передавать показания и без комиссии производить оплату. Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте «Уралэнергосбыт».

В компании обращают внимание, Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» взял на себя обязательства только за печать квитанций и сбор платежей. Все расчеты, как и прежде, выполняет МУП «Электротепловые сети». В случае возникновения вопросов по воде или отоплению жителям Троицка необходимо обращаться в абонентские отделы организации:

- г. Троицк, ул. Сибирская, д.6, тел. 8(35163)2-74-75, WhatsApp, Viber: 8-963-466-50-35,

- п. ГРЭС, ул. Медведева, д. 2б, тел., WhatsApp, Viber: 8-909-091-07-70.

Режим работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45.

Электронная почта - tr-ets@mail.ru

 

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?