8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Челябинцы получили ноутбуки и сертификаты на бесплатную электроэнергию за своевременную оплату коммунальных услуг

Акция «Год бесплатного электричества» по традиции проводилась в декабре. Чтобы стать ее участником, челябинцы должны были не иметь задолженности и оплатить декабрьские начисления за электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение до конца года. Тем самым закрыть все оплаты и начать новый год без долгов. В январе компания подвела предварительные итоги. Условия выполнили 80 170 владельцев лицевых счетов – это клиенты «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск». Среди них провели розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию. С помощью генератора случайных чисел выбрали лицевые счета победителей. Всего было разыграно 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию номиналом 4 000 рублей и 3 ноутбука.


Мы поздравляем победителей акции. Все награды заслуженные. Их получили клиенты, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и не имеют долгов. Со своей стороны мы всегда рады поощрить ответственных клиентов, которые продолжают своевременно оплачивать счета за свет и тепло. Ведь это их обязанность. Конечно, очень приятно вручить подарки таким клиентам.
Александр Боженев Исполнительный директор Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"

Вручение подарков

Мы проводим акцию третий год подряд, и радует тот факт, что год от года число участников растет. В первой акции приняли участие 30 тысяч человек, во второй акции, которую мы организовали в 2021 году – 67 тысяч, в 2022 году – более 80 тысяч клиентов. Мы видим интерес челябинцев, для нас это тоже стимул продолжать подобные акции и поощрять клиентов за своевременную оплату.
Ксения Салтыкова  Директор по коммуникациям и клиентскому опыту

Обладательница главного приза Елена Миляева

Обладательница главного приза Елена Миляева давно хотела новый ноутбук. Выигрыш оказался совершенно спонтанным, получив уведомление о выигрыше, челябинка даже засомневалась:

Я посмотрела, вроде бы как мошенники в "Видгоф" не пригласят, тогда я перезвонила и оказалось, что все верно. Приз для меня стал абсолютно неожиданным. Плачу каждый месяц, как только счета появляются. А в декабре все счета закрыла заранее, потому что привыкла начинать новый год без долгов.

Полной неожиданностью победа в акции стала и для Юлии Булаевой:

Когда я получила сообщение о том, что я выиграла сертификат на бесплатную электроэнергию, я подумала, что это только первоначальный этап, мой лицевой счет один из нескольких тысяч и отбор на этом не закончился. Но мне позвонили и подтвердили, что я действительно победила и это стало для меня новогодним чудом.

Вручение подарков

А вот Альфия Халилова верила, что рано или поздно ей повезет:

У меня целая тетрадь, где я записываю мамины коммунальные платежи, свои и сына. С 2013 года ее веду и оплачиваю все вовремя. Не было такого случая, чтобы я не оплатила. Мне кажется, люди моего возраста привыкли так. Декабрьские начисления просто оплатила заранее, есть возможность, почему бы и нет.

Победители акции

Также «Уралэнергосбыт» провел акцию среди жителей области, оплачивающих электроэнергию вовремя. По итогам которой вручил 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию номиналом 4 000 рублей. При экономном расходовании электроэнергии этой суммы может хватить на год.

 

Ссылка на фото с мероприятия

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?