8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

В квитанции «Уралэнергосбыт» появится строка за капитальный ремонт

Объединенная квитанция сразу по нескольким услугам придет уже в начале марта. В платежном документе отразится вся информация о региональном операторе капитального ремонта – реквизиты, контакты, лицевой счет и отдельный QR-код для оплаты. В разделе «Детализация» можно посмотреть данные о расчетах – тариф, перерасчеты, долг на начало периода.




Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» взял на себя обязательства по формированию и печати квитанций. Начисления, прием платежей и консультирование продолжает осуществлять региональный оператор капитального ремонта. Внести оплату за услугу можно в любом из банков, личном кабинете регионального оператора или отсканировав QR-код на квитанции. Решить вопрос – на сайте рег. оператора, по телефону 8 351 240 10 03 и на личном приеме.
Мы рады, что к нам присоединился фонд капитального ремонта, база которого насчитывает более 800 тысяч абонентов. Мы провели большую работу по интеграции лицевых счетов компаний по каждому адресу, чтобы в марте южноуральцы получили единую квитанцию сразу же по нескольким услугам. В будущем мы надеемся объединить все компании области под эгидой «Уралэнергосбыт». Единая квитанция вместо кипы платежек по разным услугам – не только упростит жизнь южноуральцев, но и сэкономит природные ресурсы.
Александр Боженев  исполнительный директор Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"
В компании призывают клиентов, в случае обнаружения неточности в квитанции обращаться к операторам единого расчетного центра через онлайн-сервисы:
- интернет-приемную,
- чаты в Вайбер, Телеграм или ВК,
- по телефону 8 351 2222 500.
— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?