8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Челябинцы смогут оплачивать отопление и ГВС в личном кабинете «Уралэнергосбыт»

Личный кабинет – это мини-офис потребителя, где консолидируется вся информация по лицевым счетам: данные о помещении и приборе учета, дата следующей поверки, среднемесячное потребление. В разделе «История» челябинцы могут посмотреть учтенные показания, в разделе «Оплата» – начисления по лицевым счетам с разбивкой за отопление, подогрев воды и пени. Интерфейс онлайн-сервиса остался прежним. С левой стороны указаны функции личного кабинета. В центре – лицевые счета. Их можно добавить неограниченное количество как по теплу, так и по электроэнергии.

К личному кабинету "Уралэнергосбыт" можно добавить лицевые счета "УСТЭК-Челябинск"

Лицевые счета «УСТЭК-Челябинск» уже прикреплены к личным кабинетам потребителей «Уралэнергосбыт». При желании список можно изменить. Механизм простой. Чтобы присоединить лицевой счет, нужно нажать на кнопку «Добавить лицевой счет», выбрать поставщика услуг, указать лицевой счет, номер дома и номер квартиры. Чтобы удалить лицевой счет, нужно зайти в раздел «Группы и абоненты». Новые клиенты сначала должны зарегистрироваться в личном кабинете на сайте uralsbyt.ru. 


Личный кабинет потребителя «Уралэнергосбыт»

В личном кабинете «Уралэнергосбыт» клиенты компании могут воспользоваться различными функциями. Например, скорректировать сумму платежа или внести авансом. Оплата на сервисе принимается без комиссии с любой банковской карты как за электроэнергию, так и за отопление и ГВС. Кассовый чек приходит на подтвержденный адрес электронной почты, а также хранится в личном кабинете в разделе «История». При оплате в личном кабинете деньги поступают на лицевой счет в течение нескольких минут, при этом через банковские сервисы – в течение 3-5 рабочих дней. Для тех, кто привык контролировать движение средств в режиме онлайн, – удобнее пользоваться собственным сервисом энергосбытовой компании.

В компании обращают внимание, в личном кабинете «УСТЭК-Челябинск» изменились условия оплаты. Оплата без комиссии принимается только по карте «Челябинсвестбанка», для сторонних банков комиссия составит 2%.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?