8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Когда лучше посещать офисы расчетного центра «Уралэнергосбыт»

Южноуральцы предпочитают консультироваться по вопросам ЖКХ в дневное время. Пиковые часы приходятся на 11.00 и 14.00 – эти периоды самые загруженные. А вот утром и вечером посетителей гораздо меньше. Клиенты компании могут получить консультацию практически без очереди. Обслуживание происходит посредством видеосвязи. На линии находятся специалисты со всей области. В рабочие дни на связь с потребителями выходят до 80 человек.


Также специалисты советуют спланировать даты посещения. Наплыв посетителей случается ежемесячно с 13 по 25 число. В начале и в конце месяца в офисах относительно свободно. В компании рекомендуют учитывать данную информацию.

Самые популярные вопросы, с которыми южноуральцы обращаются в компанию, связаны с начислениями – как произведен расчет, откуда образовалась задолженность и можно ли сделать перерасчёт. На втором месте – заключение договора на электроснабжение при покупке недвижимости. На третьем – замена и поверка приборов учета. Также приходят в офисы внести изменения по лицевому счету, передать показания, узнать об оплате и погашении долга, в связи с ограничением электроэнергии.

В едином расчетно-информационном центре обращают внимание, посещать офисы вовсе необязательно. Большинство вопросов можно решить, не выходя из дома. Если нужна консультация, достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 800 2222 500, написать в официальную группу в ВК: https://vk.com/uralsbyt или в Telegram: https://t.me/uralsbyt_bot

Если нужно предоставить документы, например, для заключения или расторжения договора, то можно воспользоваться интернет-приемной на сайте uralsbyt.ru.

В компании напоминают, с 1 июня весь функционал по обслуживанию клиентов «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск» передан в Единый расчетно-информационный центр. Юридическое название – ООО «Новые коммунальные решения». Каналы коммуникации, способы оплаты и передачи показаний остались прежними.в

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?