8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Кешбэк за оплату коммунальных услуг по карте «Мир»

С 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир») в сотрудничестве с «Уралэнергосбыт» проводит акцию, в рамках которой южноуральцы смогут получать кешбэк* 1% за оплату коммунальных услуг картой «Мир» в личном кабинете, мобильном приложении «Уралэнергосбыт» или личном кабинете Единого расчетного центра Уралэнергосбыт.

Для того чтобы стать участником акции и получать кешбэк с каждой оплаты, нужно выполнить два простых условия:

1. Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир». Для этого нужно просто ввести номер карты в специальном окне в  личном кабинете/ мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (доступно в AppStore и Google Рlay ), либо в личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

2. Оплачивать коммунальные услуги, включенные в единую квитанцию «Уралэнергосбыт», картой «Мир» в период с 01.09.2022 по 28.02.2023** в любом из трех сервисов на выбор: в личном кабинете «Уралэнергосбыт», в мобильном приложении или личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».


Кешбэк будет возвращаться на карту «Мир», с которой производилась оплата, в течение 5-7 дней после ее совершения.

Срок проведения акции: с 01.09.2022 по 28.02.2023. Организатор акции АО «НСПК».

С правилами акции можно ознакомиться здесь.

*Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

**В личном кабине и мобильном приложении «Уралэнергосбыт» можно производить оплату: за электроэнергию (ООО «Уралэнергосбыт»), за отопление и ГВС (для клиентов АО «УСТЭК-Челябинск»).

В личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» можно производить оплату за услуги:

ООО «Уралэнергосбыт» (электроэнергия), АО «УСТЭК-Челябинск» (отопление и ГВС), МУП "ЖКХ" пгт. Локомотиный (ХВС и ВО), ООО "ЦКС" Уйский р-н (ТБО), ООО "Интек-Сервис" (домофон), МУП Водоснабжение г. Карталы (ХВС и ВО), МУП Гарант с. Миасское (ХВС и ВО).



— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?