8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Поставщик электроэнергии в Челябинской области отчитался о проделанной работе за год

«Год назад мы начали работу практически с нуля, вся инфраструктура осталась у прежнего гарантирующего поставщика, а нам предстояло восстановить утраченные каналы взаимодействия, открыть новые центры обслуживания и в кратчайшие сроки наладить консультирование потребителей по всем вопросам. Считаем, что большая часть задуманного реализована. Запущена бесплатная горячая линия для клиентов. Сегодня сюда поступает более 4 тысяч звонков в день. Начал работать сайт, интернет-приемная, личный кабинет. Мы видим, что потребителям комфортнее взаимодействовать с поставщиком ресурсов – через дистанционные каналы, поэтому уделяем особое внимание развитию этих направлений», – комментирует директор по работе с клиентами Андрей Святых.
Сегодня южноуральцы могут выбрать любой удобный для себя способ взаимодействия с гарантирующим поставщиком. Основная часть из существующих каналов удаленная, что особенно актуально в свете эпидемиологической обстановки в области.
Если у потребителя возникли вопросы, он всегда может позвонить на бесплатную горячую линию: 8-800-2222-500, специалисты проконсультируют по любому вопросу. Есть необходимость направить официальное обращение с приложением подтверждающих документов? Все можно сделать в интернет-приемной, на сайте uralsbyt.ru. Контролировать начисления, получать электронные квитанции, производить оплату услуг без комиссии и рисков – удобнее всего в современном сервисе «Личный кабинет». Любые вопросы можно задать поставщику через распространенный мессенджер – WhatsApp, по телефонам: 8-958-160-91-10 (консультации по электроэнергии); 8-902-028-43-29 (консультации по отоплению для жителей Челябинска). Проще общаться в социальных сетях? Это тоже не проблема, подписавшись на официальные страницы компании в социальных сетях (Facebook, ВК, Одноклассники, Инстаграм), можно получить консультацию в минимальные сроки по любому вопросу, быть в курсе самых важных событий в сфере ЖКХ, получать напоминания о времени передачи показаний и многое другое.
В компании подчеркивают, что развитие интерактивного взаимодействия будет продолжено, в планах реализации чат-боты и виртуальные приемные. Необходимость походов в центры обслуживания и длительные ожидания в очередях уйдут в прошлое. Потребителям остается не забывать вовремя передавать показания (до 25 числа) и оплачивать потребленную электроэнергию (до 10 числа).
— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?