8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

ООО «Уралэнергосбыт» готов приступить к работе

Новый гарантирующий поставщик (ГП) электроэнергии в Челябинской области – ООО «Уралэнергосбыт» – готов приступить к работе. Об этом рассказали руководители компании на совместной пресс-конференции. В мероприятии также приняли участие представители ПАО «Фортум», АО «Энергосбытовая компания “Восток”», «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала») и государственных органов.

«Основываясь на передовом опыте компаний-учредителей – ПАО «Фортум» и АО «Энергосбытовая компания «Восток», – мы планируем внедрить в Челябинской области лучшие практики работы в сфере энергосбытовой деятельности. В связи с этим «Уралэнергосбыт» берёт на себя ответственность за обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Мы надеемся на эффективную и долгосрочную работу со всеми группами потребителей, общественностью и органами власти», – отметил Александр Батраков, генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт».

Представители «Уралэнергосбыта» сообщили, что смена гарантирующего поставщика не повлечет за собой существенных изменений для потребителей – физических лиц. Все, что им нужно сделать, – своевременно, до 30 июня, передать показания счетчиков и оплатить потребленную электроэнергию. Это позволит облегчить взаиморасчеты в будущем и избежать спорных ситуаций. Задолженность, возникшую до 1 июля, необходимо перечислить по реквизитам «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала»).

Передавать показания можно с помощью формы обратной связи на сайте, в офисах очного обслуживания либо оператору при оплате квитанции. Для удобства потребителей будет действовать центр телефонной поддержки. Позвонив по телефону  8-800-2222-500вы сможете получить дополнительную информацию или оперативную консультацию.

Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?