8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

ООО «Уралэнергосбыт» приходит к жителям с подарками

ООО «Уралэнергосбыт» проводит акцию «Передай показания до 30 июня – получи подарок»

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт» объявляет о старте акции «Передай показания до 30 июня — получи подарок». Она продлится с 20 по 30 июня 2019 года, принять участие в ней могут физические лица – потребители электроэнергии на территории региона.

Цель этой активности – побудить население до 30 июня передать показания приборов учета временному поставщику ОАО «МРСК Урала». В этом случае начисление за потребление электричества с 1 июля будет максимально корректным и точным. Кроме того, и сами южноуральцы могут быть уверены, что данные приборов своевременно приняты и учтены при расчетах без долгов и переплат.

Чтобы стать участником акции и получить подарок от ООО «Уралэнергосбыт», в указанный период – до 30 июня – сообщите показания индивидуальных приборов учета за июнь по прежним каналам:

  • через сайт https://74.mrsk-ural.ru/#tab1 в разделе «Челябэнергосбыт», указав номер лицевого счёта в соответствующем поле;

  • при оплате электроэнергии по системе «Город», в отделениях ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России».

Среди южноуральцев, выполнивших данное условие, в июле будет проведен розыгрыш подарков с помощью генератора случайных чисел.

Напоминаем, акция распространяется только на физических лиц, приобретающих электроэнергию в качестве коммунальной услуги и для личных бытовых нужд.

Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?