Назад
Гарантирующий поставщик электрической энергии в Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт» сообщает, что с 01.05.2021 оплатить электрическую энергию без комиссии можно следующими способами: в личном кабинете ООО «Уралэнергосбыт» (https://lk.esk-ural.ru), в отделениях, терминалах, банкоматах Сбербанка, а также через интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». При отсутствии на территории офисов и устройств самообслуживания Сбербанка - в подразделениях АО «Почта России». Оплата возможна как наличными средствами, так и безналичными платежами (для держателей карт Сбербанка).
В компании обращают внимание, что при оплате электроэнергии через иные банки и сервисы, в том числе систему «Город», может взиматься комиссия. Решение о начислении комиссии при оплате услуг ЖКХ и её сумме принимают банки.
Передавать показания можно в сервисах «Уралэнергосбыт» либо в отделениях и терминалах ПАО «Сбербанк» при осуществлении платежа. Их необходимо сообщить оператору в любом из очных офисов обслуживания либо ввести в специальное окно при оплате через терминал самообслуживания или приложение «Сбербанк Онлайн».
В компании напоминают, что с 1 марта на бескомиссионную оплату посредством сервисов Сбербанка уже перешли потребители тепловой энергии – клиенты АО «УСТЭК-Челябинск». Сохранение для жителей города и области привычных, удобных и безопасных каналов для оплаты электричества, отопления и ГВС стало возможно благодаря сотрудничеству ресурсоснабжающей компании – ООО «Уралэнергосбыт» и крупнейшего банка страны.
Трансляция пресс-конференции пройдет на сайте ОТВ. Подключиться к просмотру можно по ссылке https://1obl.tv/live.
Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
«Уралэнергосбыт» расскажет об оплате за свет и тепло без комиссии
В компании обращают внимание, что при оплате электроэнергии через иные банки и сервисы, в том числе систему «Город», может взиматься комиссия. Решение о начислении комиссии при оплате услуг ЖКХ и её сумме принимают банки.
Передавать показания можно в сервисах «Уралэнергосбыт» либо в отделениях и терминалах ПАО «Сбербанк» при осуществлении платежа. Их необходимо сообщить оператору в любом из очных офисов обслуживания либо ввести в специальное окно при оплате через терминал самообслуживания или приложение «Сбербанк Онлайн».
В компании напоминают, что с 1 марта на бескомиссионную оплату посредством сервисов Сбербанка уже перешли потребители тепловой энергии – клиенты АО «УСТЭК-Челябинск». Сохранение для жителей города и области привычных, удобных и безопасных каналов для оплаты электричества, отопления и ГВС стало возможно благодаря сотрудничеству ресурсоснабжающей компании – ООО «Уралэнергосбыт» и крупнейшего банка страны.
Трансляция пресс-конференции пройдет на сайте ОТВ. Подключиться к просмотру можно по ссылке https://1obl.tv/live.
Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
Заявка отправлена
Спасибо за обращение! Мы обязательно свяжемся с вами.
Заявка принята
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в течение дня
Мы свяжемся с вами в течение дня
Заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт»
Уважаемый клиент!
Ваше обращение принято. Мы постараемся ответить
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
в ближайшее время.
Срок рассмотрения и подготовки ответа – не более
10 рабочих дней.
Уважаемый потребитель!
Ваша заявка на организацию электронного документооборота с ООО «Уралэнергосбыт» зарегистрирована
Подписка оформлена
Благодарим за подписку на новостную рассылку
Благодарим вас за оценку
Нам очень важно ваше мнение!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами.
Произошла ошибка!
Попытайтесь позже
Выберите вид услуги
Заказать звонок
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?