8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

«Уралэнергосбыт» расскажет об оплате за свет и тепло без комиссии

Гарантирующий поставщик электрической энергии в Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт» сообщает, что с 01.05.2021 оплатить электрическую энергию без комиссии можно следующими способами: в личном кабинете ООО «Уралэнергосбыт» (https://lk.esk-ural.ru), в отделениях, терминалах, банкоматах Сбербанка, а также через интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». При отсутствии на территории офисов и устройств самообслуживания Сбербанка - в подразделениях АО «Почта России». Оплата возможна как наличными средствами, так и безналичными платежами (для держателей карт Сбербанка).

В компании обращают внимание, что при оплате электроэнергии через иные банки и сервисы, в том числе систему «Город», может взиматься комиссия. Решение о начислении комиссии при оплате услуг ЖКХ и её сумме принимают банки.
Передавать показания можно в сервисах «Уралэнергосбыт» либо в отделениях и терминалах ПАО «Сбербанк» при осуществлении платежа. Их необходимо сообщить оператору в любом из очных офисов обслуживания либо ввести в специальное окно при оплате через терминал самообслуживания или приложение «Сбербанк Онлайн».

В компании напоминают, что с 1 марта на бескомиссионную оплату посредством сервисов Сбербанка уже перешли потребители тепловой энергии – клиенты АО «УСТЭК-Челябинск».  Сохранение для жителей города и области привычных, удобных и безопасных каналов для оплаты электричества, отопления и ГВС стало возможно благодаря сотрудничеству ресурсоснабжающей компании – ООО «Уралэнергосбыт» и крупнейшего банка страны.

Трансляция пресс-конференции пройдет на сайте ОТВ. Подключиться к просмотру можно по ссылке https://1obl.tv/live.

Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?