8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Узнать о предстоящих отключениях электроэнергии и контакты сетевой можно на сайте «Уралэнергосбыт»

До реализации этого сервиса в Челябинской области не было единой площадки, позволяющей узнать, к какой сетевой организации относится тот или иной адрес, оперативно получить её контакты для связи и оставить отзыв о качестве энергоснабжения. Такая информация будет полезна как обычным жителям, так и юридическим лицам.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо перейти на сайт URALSBYT.RU «Частным лицам», найти в меню вкладку «Сервисы» и «Отключения и сетевые организации». Затем указать в поисковой строке адрес объекта и щелкнуть на появившуюся на интерактивной карте геометку. В открывшемся окне отразится информация, какая сетевая организация обслуживает данную территорию. Если кликнуть на название, то можно просмотреть плановые отключения на ближайшие сутки (при условии обслуживания сетевой организацией ОАО «МРСК Урала»), контакты сетевой организации, узнать её рейтинг и поставить оценку качества обслуживания сетевой.

Мы постоянно развиваем наши сервисы, и в том числе сайт компании как главный информационный портал. На нем, без обращения в компанию, можно найти массу полезной информации практически по любому запросу. Есть полезные инструкции, ссылки, рекомендации. Теперь появился новый функционал – информация по плановым отключениям и сетевым организациям. Надеемся, что он будет полезен нашим клиентам.
Андрей Святых первый заместитель генерального директора "Уралэнергосбыт"

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?