8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

В Межозерный зашел новый гарантирующий поставщик электрической энергии

В настоящее время гарантирующий поставщик проводит разъяснительные встречи с жителями Межозерного.

  В качестве гарантирующего поставщика мы работаем в Челябинской области больше 3-х лет. За это время зарекомендовали себя как надежная энергосбытовая компания, идущая в ногу со временем. Надеемся, что для жителей Межозерного переход на обслуживание в «Уралэнергосбыт» пройдет незаметно. Всю информацию о жилых помещениях, приборах учета и собственниках жилья нам предоставит башкирская энергосбытовая компания, а также направит реестр показаний, снятых в сентябре, которые в дальнейшем нам понадобятся для расчетов.

  Андрей Святых первый заместитель генерального директора ООО "Уралэнергосбыт"

Что важно знать жителям Межозерного

  • Новый гарантирующий поставщик выполнит расчет за октябрь по показаниям, переданным в адрес Башкирской энергосбытовой компании при оплате сентябрьской квитанции. Жителям, не передавшим показания таким способом, начисления произведут по нормативу.
  • В ноябре придут первые квитанции от «Уралэнергосбыт», где будут указаны новые лицевые счета. Жители Межозерного смогут передать показания уже через сервисы компании. На их основании будет произведена корректировка расчетов, выполненных ранее по нормативу.
  • Оплату нужно производить до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Например, за электроэнергию, потребленную в октябре, нужно заплатить до 10 ноября.
  • В Межозерном будет действовать тариф для городского населения и составлять 3,58 руб. за 1 кВт∙ч, в домах, оборудованных электроплитами – 2,51 руб.

Для удобства оплаты и передачи показаний новым клиентам рекомендуется подключить личный кабинет «Уралэнергосбыт». Для активных пользователей смартфонов – скачать приложение компании. Для активации сервиса достаточно указать номер телефона, электронную почту и лицевой счет «Уралэнергосбыт». Обратите внимание, в квитанции указано 2 лицевых счета – единый лицевой счет предназначен для оплаты и передачи показаний, лицевой счет «Уралэнергосбыт» - для регистрации в личном кабинете.

Для корректных расчетов «Уралэнергосбыт» рекомендует ежемесячно предавать показания.

До 25 числа через сервисы компании:
• в личном кабинете или приложении «Уралэнергосбыт»,
• на сайте uralsbyt.ru,
• через чат-бот ЕРЦ УЭС в Телеграмме, Вайбере, ВКонтакте,
• по телефону 8 (351) 214-71-14, следуя указаниям автоинформатора,
• через киоски самообслуживания, установленные в офисах компании и Сбербанка.

До 23 числа через сервисы банков:
• в приложении или личном кабинете Сбербанк Онлайн,
• через оператора при оплате квитанции.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно в Сбербанке (в отделении, банкомате, приложении) или через сервисы «Уралэнергосбыт» (в личном кабинете, приложении, на сайте, через терминал самообслуживания).

В случае возникновения вопросов жители Межозерного всегда могут обратиться к гарантирующему поставщику через дистанционные сервисы. Для взаимодействия с потребителями на сайте компании открыта интернет-приемная. Также жители поселка могут воспользоваться чатами в Вайбере, Телеграме, ВКонтакте или единым номером телефона – 8 351 2222 500. На консультирование по видеосвязи можно приехать в Верхнеуральск. Терминал расположен по адресу ул. Еремина, д.1а.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?