8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жителей Златоуста ждут изменения в коммунальной сфере

В единой квитанции представлена подробная информация по отоплению, подогреву воды и электроэнергии. Все данные логично выстроены и сгруппированы в виде таблиц. Абоненты легко разберутся по каждому виду услуг. В первой таблице размещены реквизиты, лицевые счета и контакты поставщиков услуг. Во второй таблице указаны данные расчетов – долг на начало периода, пени, норматив потребления, площадь помещения, количество зарегистрированных лиц, объем потребленных ресурсов, начисления за месяц, перерасчеты, оплата в предыдущем месяце и общая сумма к оплате. В третье таблице – показания приборов учета по электроэнергии и горячему водоснабжению, а также информация о приборах учета.

Квитанция в новом формате



С переходом на обслуживание в Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» улучшится сервис клиентов. Жителям Златоуста больше не придется тратить время и деньги на проезд в разные ресурсоснабжающие организации. С 1 декабря офис компании заработает в режиме «одного окна». У владельцев смартфонов и интернет-пользователей появится возможность решать все вопросы по теплоснабжению, не выходя из дома. Чаты для общения с потребителями открыты на сайте uralsbyt.ru, в мессенджерах Вайбер и Телеграм, в приватных сообщениях в ВКонтакте. Также обращения принимаются по телефону 8 800 2222 500.

Через сервисы единого расчетного центра можно:
• подать документы на оформление лицевого счета по отоплению и горячему водоснабжению;
• скорректировать данные по жилому помещению – площадь, количество зарегистрированных лиц;
• узнать о тарифах и нормативах потребления тепловой энергии, способах и порядке проведения оплаты;
• уточнить о сроках поверки или замены прибора учета;
• спросить о начислениях и задолженности и т.д.

Способы оплаты услуг и передачи показаний по тепловой и электрической энергии останутся прежними. Оплату можно осуществить по QR-кодам, расположенным в квитанции или очно в отделениях банков.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?