8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жители области получили единую квитанцию за свет и мусор

Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» и региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами заключили договор на печать квитанций и сбор платежей полгода назад. Первыми единую квитанцию по двум услугам стали получать жители Уйского района. Оценив удобство нового формата работы, ООО «ЦКС» решило распространить эту практику во всех муниципальных округах.

В едином расчетном центре обращают внимание, сама квитанция особо не изменилась, добавилось лишь несколько строк, где можно посмотреть реквизиты и контакты ООО «ЦКС», детализацию расчетов и сумму к оплате.

Оплатить электроэнергию и обращение с твердыми коммунальными отходами жители области смогут одним платежом. В Сбере достаточно назвать адрес или единый лицевой счет, при использовании банковских приложений – отсканировать QR-код и одним кликом оплатить сразу все услуги. Также оплатить услуги без комиссии можно в личном кабинете Единого расчетного центра и на сайте «Уралэнергосбыт» в разделе безрегистрационной оплаты. Деньги в полном объеме поступят на счета обслуживающих компаний.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?