8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жителям Уйского района пришла одна квитанция за 2 услуги

Центр коммунального сервиса (ООО «ЦКС») является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. С 1 июня информация по услугам компании появилась в квитанции Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт». Оплатить электроэнергию и вывоз мусора жители Уйского района смогут одним платежом. В Сбере достаточно назвать адрес или единый лицевой счет, при использовании банковских приложений – отсканировать QR-код и одним кликом оплатить сразу все услуги. Оплата за вывоз мусора и электроэнергии в полном объеме поступит на счета обслуживающих компаний. Также внести платеж без комиссии можно на сайте «Уралэнергосбыт» в разделе безрегистрационной оплаты.

В компании отмечают, формат платежного документа остался прежний, добавились только дополнительные строки, где можно посмотреть реквизиты и контакты ООО «ЦКС», детализацию расчетов и сумму к оплате.

Получать единую квитанцию и оплачивать одним платежом сразу несколько услуг гораздо удобнее. Это не только упрощает взаимодействие с компаниями ЖКК, но и экономит время клиентов. В этом мы убедились на собственном опыте. Жители Челябинска уже год так оплачивают свет, отопление и горячую воду. Среди плюсов отмечают, что появился порядок в документах, нет необходимости собирать все квитанции, меньше времени уходит на оплату в банке. Надеемся, что жителям Уйского района такой формат взаимодействия тоже понравится.
Александр Боженев исполнительный директор Единого расчётного центра "Уралэнергосбыт"

По вопросам начислений и работы регионального оператора жители района, как и прежде, могут обратиться офис компании с. Уйское, ул. Пионерская, д. 24, или позвонить по телефону 8(3513)69-05-67.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?