8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Где проконсультироваться по коммунальным платежам в Златоусте

Инфоматы «Уралэнергосбыт» – многофункциональные устройства, с помощью которых проходят консультации клиентов. Управлять чудо-техникой просто. На экране даны подсказки. Например, для вызова оператора достаточно нажать на зеленую кнопку «Начать консультацию». Программа соединит со специалистом, который поможет разобраться в начислениях, проверит оплаты, а при необходимости распечатает бланки заявлений, подскажет, как их заполнить. В устройство встроены сканер и принтер, за счет этого обмен документами происходит в режиме реального времени. Также через инфомат можно предать показания приборов учета и оплатить электроэнергию без комиссии.

Чудо-техника установлена в офисе компании и главном общественном пространстве города. В ТРК «Тарелка» приходят вкусно поесть, обновить гардероб, устроить ребенку день рождения. Теперь жители города заодно могут решить и коммунальные вопросы. С одной стороны, это сэкономит их время, с другой – поможет разобраться с начислениями здесь и сейчас. Инфоматы для консультирования расположены на первом этаже рядом с банкоматами.

Получить консультацию по коммунальным платежам можно в будние дни с открытия торгового комплекса и до 18.00, в субботу – до 16.00. Передать показания и оплатить электроэнергию без комиссии – в любое время.

Мы перешли на новый формат консультаций 1,5 года назад. В момент, когда пора пандемии была в самом разгаре, и поняли за этим будущее. Наши консультации в видеоформате не отличаются от обычных. Оператор может проконсультировать по всем лицевым счетам без привязки к населенному пункту. При этом, если раньше в офисе работало 2-3 сотрудника, то сейчас на вопросы готовы ответить порядка 70 человек из любой территории. В Златоусте мы установили инфомат в торговом комплексе. В других населенных пунктах – в Сбербанке и МФЦ. Пользоваться им легко. Если вы хоть раз совершали операции в банкомате, то вызвать оператора вам не составит труда.
Александр Боженев исполнительный директор Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"

Также в едином расчетном центре работают дистанционные каналы связи. Для пользователей смартфонов открыты чаты в мессенджерах и социальных сетях. Для пользователей ПК – интернет-приемная, куда можно написать любой вопрос. Специалисты проверят статус выполнения заявки, уточнят сумму начислений, посмотрят, прошла ли оплата. Также через дистанционные сервисы можно подать документы, оформить лицевой счёт, записаться на установку или опломбировку прибора учета.

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?