8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

ООО «Уралэнергосбыт» разыгрывает призы среди пользователей личного кабинета

Ежеквартально среди самых ответственных пользователей личного кабинета, передающих показания и оплачивающих электроэнергию вовремя посредством онлайн-сервиса, будут разыгрываться призы. Победители станут счастливыми обладателями качественной бытовой техники известных брендов. 

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете «Уралэнергосбыт», потребителю необходимо перейти по ссылке: «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода. Следует указать адрес электронной почты, на который впоследствии будут приходить электронные счета и уведомления об оплате.
Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии, он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства.
Залогом корректных расчетов являются вовремя переданные показания, сообщать их необходимо ежемесячно, до 25 числа. Оплачивать потребленную энергию – до 10 числа месяца, следующего за расчетным. В этом случае суммы в квитанции будут четко соответствовать показаниям и начислениям.
Участниками становятся только потребители-физические лица, использующие личный кабинет для передачи показаний и оплаты электроэнергии в течение полного квартала. Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены в правилах:  Условия розыгрыша среди лучших пользователей личного кабинета ООО «Уралэнергосбыт» для физических лиц – «Бытовая техника в подарок».

210х100 мм печать.jpg

Пресс-служба «Уралэнергосбыт»

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?