8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

«Уралэнергосбыт» вошел в состав Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (Ассоциации ГП и ЭСК)

21 января 2022 года соответствующее решение принято большинством голосов наблюдательного совета организации и закреплено в протоколе собрания.
Ассоциация гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний объединяет порядка 40 энергетических предприятий со всей страны. Она является площадкой для обсуждения и выработки консолидированной позиции энергосбытового сообщества. Члены Ассоциации получают поддержку организации при защите интересов в вопросах формирования нормативной среды, могут участвовать в разработке и корректировке законодательства в сфере электроэнергетики и смежных отраслях (теплоэнергетика, ЖКХ), в том числе правил оптового и розничных рынков электроэнергии, регулирования цен (тарифов) на электроэнергию, коммунальные услуги.

Для нас это логичное решение, мы считаем, что только совместными усилиями энергосбытовые компании могут добиться внимания к проблемам отрасли и действенных решений в этом направлении. Ассоциация проводит большую работу по консолидации усилий гарантирующих поставщиков, и мы рады оказаться в компании коллег и единомышленников, надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным.
Александр Батраков Генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт»
Мы чрезвычайно рады приветствовать ООО «Уралэнергосбыт» в наших рядах. Расширение состава участников Ассоциации одним из крупнейших гарантирующих поставщиков Урала несомненно укрепит экспертный потенциал Ассоциации для выработки единой позиции энергосбытового сообщества по актуальным вопросам регулирования электроэнергетики.
Наталья Невмержицкая Председатель правления Ассоциации ГП и ЭСК


— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?