8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

В Челябинске появился новый сервис для страхования

Оформить можно практически любую страховку: ОСАГО, зелёную карту и страхование водителей, туристическую страховку, страхование имущества и жилья, страховку для спортсменов и актуальную на сегодня страховку от коронавируса (в том числе в путешествиях).

Для расчёта и покупки полиса необходимо только заполнить данные, ссервис сам сравнит цены и условия ведущих страховых компаний и предложит наиболее выгодные варианты. Останется выбрать оптимальное предложение и оплатить его картой. Документ будет направлен на электронную почту. «Базар страховок» работает только с надёжными партнерами. На сайте указаны цены без скрытых или дополнительных комиссий.

Сервис доступен 24 на 7 на сайте URALSBYT.RU. Воспользоваться интернет-площадкой очень просто.

Шаг 1. Зайдите на сайт “Уралэнергосбыт” в раздел Страхование.



Шаг 2. В удобном интерфейсе выберите нужный страховой продукт и введите необходимые данные.
 

Шаг 3. «Базар страховок» покажет несколько вариантов от ведущих страховых компаний. Выберите оптимальное предложение, оплатите банковской картой. Полис придет вам на электронную почту.

 

Шаг 4. Также на сайте можно оставить заявку, специалисты проконсультируют по возможным вариантам.

На сайте все прозрачно и понятно, можно не бояться мелкого шрифта. Также на портале «Базар страховок» работает служба поддержки, куда всегда можно обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8 800 222 64 82.

Пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?