8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жители Челябинска могут консультироваться по электроэнергии и теплу по новым адресам

Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» открыл новый офис в центре города, где можно решить все вопросы по коммунальным платежам, передать показания, оплатить электроэнергию и отопление без комиссии.
Самый большой офис компании теперь будет располагаться по адресу: проспект Ленина, 28д. Сюда же переедет и Челябинское отделение «Уралэнергосбыт», поэтому юридические лица теперь также смогут получать и забирать документы по указанному адресу.

Дополнительные места для консультаций в текущем году оборудованы в некоторых офисах Сбербанка. Создание удобных мест обслуживания в офисах Сбера позволит решить челябинцам сразу несколько вопросов в одном месте – оплатить счета и заодно проконсультироваться по вопросам начисления, установки приборов учета или опломбировки. А счастливые обладатели новых квартир сразу после завершения сделки могут подать заявку на открытие или переоформление лицевого счета по электроэнергии и теплу.
В связи с открытием новых точек обслуживания офисы по обслуживанию физических лиц на ул. Калинина, д. 7, ул. Молодогвардейцев, д. 26а, и ул. Горького, д. 64а, с 1 февраля 2022 года будут закрыты.
Получить консультацию по начислениям за свет, отопление и ГВС челябинцы смогут по следующим адресам:
- пр.Ленина, д.28д (новый офис компании),
- ул. Воровского, д. 21,
- ул. Гагарина, д. 52,
- ул. Бр.Кашириных, д. 131,
- ул. Кирова, д.7 (офис Сбербанка),
- ул. Молодогвардейцев, д. 32а (офис Сбербанка).

Список всех адресов обслуживания можно посмотреть в разделах «Частным лицам/ Контакты» и «Бизнесу/ контакты».
Компания напоминает, что большинство вопросов можно решить удаленно, приходить в офис совсем необязательно. А в условиях новой волны коронавирусной инфекции, это не только сэкономит время, но и убережет здоровье. Пользователи мессенджеров и соц. сетей могут написать в чаты компании. Специалисты ответят на любые вопросы клиентов онлайн – проверят статус выполнения заявки, уточнят сумму начислений, посмотрят, прошла ли оплата.

Также через мессенджеры можно подать документы на открытие или закрытие лицевого счёта, записаться на установку или опломбировку прибора учета.
Чат в Вайбере – https://viber.com/uralsbyt-bot
Чат в Телеграме - https://t.me/uralsbyt_bot
Приватный чат в ВКонтакте - https://vk.com/uralsbyt
Также задать вопросы по начислениям за электроэнергию и отопление можно по телефону горячей линии 8-800-2222-500, направить документы или написать официальное заявление через интернет-приемную на сайте компании https://uralsbyt.ru/new-internet-priemnaya/.



— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?