8 351 2222 500
Пн–чт: 08:00–19:00, пт: 08:00–18:00
00
00
00
Передача показаний
Назад

Жителям Локомотивного предложили платить за воду и свет по единому лицевому счету

МУП ЖКХ заключило соглашение с единым расчетным центром «Уралэнергосбыт». Теперь южноуральцы смогут оплачивать по единому лицевому счету сразу несколько услуг одновременно. Для этого достаточно отсканировать в банковском приложении QR-код из квитанции, проверить суммы по каждой услуге и подтвердить оплату. Также оплатить без комиссии свет и воду можно в отделении, терминалах или банкоматах Сбербанка. Денежные средства в полном объеме направляются в ресурсоснабжающие организации: за свет – в «Уралэнергосбыт», за водоснабжение и водоотведение – в МУП ЖКХ.


Способы передачи показаний остались прежними.

·       Передать показания по электроэнергии можно по телефону-автоответчику 8(351)214-71-14, на сайте, в личном кабинете «Уралэнергосбыт» или через сервисы Сбербанка.

·       Передать показания по воде можно в кассе МУП ЖКХ, по телефону 8(35133)5-60-34 или через сервисы Сбербанка.

Наша цель – упростить систему ЖКХ и сократить время клиента на оплату услуг и передачу показаний. Это стало возможным благодаря переходу на единый лицевой счет и объединению услуг по водоснабжению и электроснабжению в одной квитанции. Надеемся, что и другие ресурсоснабжающие организации в скором времени тоже к нам присоединятся.
Александр Боженев исполнительный директор Единого расчетного центра "Уралэнергосбыт"  

— Поделитесь новостью в социальных сетях
Заказать обратный звонок
Нашли нужную информацию?
Да
Нет
Укажите, пожалуйста, какую информацию вам не удалось найти?